Новости Донбасса: В Мирнограде простились с бойцом ВСУ | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде простились с бойцом ВСУ

14 сентября 2017, 14:27 | Происшествия | Мирноград 5712
Поделиться:
В Мирнограде простились с бойцом ВСУ

Жители Мирнограда проводили в последний путь молодого военнослужащего Игоря Тимофеева.

Боец 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВДВ трагически погиб на Кировоградщине.


Десятого сентября в расположении воинской части, куда прибыла на ротацию бригада Игоря, он получил огнестрельное ранение, которое оказалось смертельным. Как сообщается на сайте прокуратуры Южного региона Украины, в одной из воинских частей в Кировоградской области рядовой выстрелил двумя короткими очередями в сторону двух других военнослужащих. Бойцы в это время выполняли тренировочные упражнения. От полученных ранений старший сержант и солдат скончались на месте. Одним из погибших военнослужащих был Игорь Тимофеев.

Дватцатитрехлетний молодой человек пошел служить по контракту в феврале 2016 года. До этого Игорь Тимофеев работал проходчиком на шахте «Капитальная» в Мирнограде. Он рано создал семью, у Игоря остались маленькие сын и дочь. Родители погибшего бойца также трудятся в угольной отрасли.


Вчера в клубе имени Казаринова родные и близкие попрощались с безвременно ушедшим Игорем Тимофеевым. На церемонии присутствовали представители Покровско-Ясиноватского объединенного военкомата, администрации Мирнограда, неравнодушные жители города.

Было сказано много теплых слов от тех, кто знал его с детства, побратимов и коллег по работе. Память о бойце ВСУ почтили минутой молчания. Военнослужащего похоронили на кладбище «Озерном» в Мирнограде.

 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии