В Мирнограде старшее и младшее поколение объединила поэзия | ZI.ua
Акция закончилась

В Мирнограде старшее и младшее поколение объединила поэзия

23 октября 2016, 20:09 | Мир и человек, Творчество | Мирноград 3546
Поделиться:
В Мирнограде старшее и младшее поколение объединила поэзия

Творческую встречу с талантливыми жительницами Мирнограда – местными поэтессами Надеждой Ивановой, Натальей Внуковой, Надеждой Трубиной и Любовью Лучезарной для учащихся городских школ организовали сотрудники местной библиотеки-филиала №1.

Путешествие в мир поэзии началось с визитной карточки: каждый из гостей делился с присутствующими фактами из своей биографии, а также памятными историями из жизни.

В ходе встречи поэтессы читали юным слушателям собственные стихотворения о родном крае и о красоте его природы, любви к матери. Ребята, в свою очередь, заинтересовались темой настоящего и будущего нашего региона, и на этот счет задавали старшим гостям немало вопросам. Стихи собственного сочинения в этот день также декламировала ученица 7-го класса Маргарита Журенко.

Атмосфера творческого диалога завлекла присутствующих искренностью поэтического слова, мастерством и желанием присоединиться к духовным человеческим ценностям.

Встреча с творческими людьми города впечатлила детей, ведь у каждого есть любимые стихотворения, которые в определенный период жизни волновали и западали в душу, запомнились на всю жизнь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии