В начале года в Украине определят лучшего благотворителя | ZI.ua
Акция закончилась

В начале года в Украине определят лучшего благотворителя

10 января 2016, 12:07 | Официально, Инициатива, Мир и человек, Милосердие 3624
Поделиться:
В начале года в Украине определят лучшего благотворителя

В рамках Всемирного дня волонтера, который ежегодно отмечается 5 декабря, и с намерением содействовать волонтерской деятельности, Министерство социальной политики Украины совместно с Ассоциацией благотворителей Украины проводит Национальный конкурс «Благотворительная Украина».

Целью акции является определение лучших украинских благотворителей, в том числе и волонтеров, и наиболее эффективных добровольческих инициатив.

Принять участие в конкурсе могут благотворители и благотворительные проекты (инициативы), которые предоставляли помощь для решения общественных проблем на протяжении 2015 года (с 1 января по 31 декабря), а также общественные институции, благополучатели и представители медиа.

Комиссией Национального конкурса будут определены победители в 10 основных и 3 специальных номинациях. Исключения составят номинации «Народный благотворитель» и «Благодеятельность в медиа», где призеров ожидает специальная процедура. Оргкомитет отдельно отметит благотворителей, которые наиболее эффектно работали в таких сферах как: культура, образование, медицина, социальная защита.

Победителей определят в период с 15 февраля по 15 марта, а сама церемония награждения пройдет во второй половине марта в Киеве.

Сроки подачи заявки для участия в конкурсе – 15 февраля 2016 года.

Конкурсную заявку можно получить на веб-сайте Ассоциации благотворителей Украины www.vboabu.org.ua.

Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес: [email protected]. К заявке следует прикрепить фото-сканы, публикации, отзывы, рекомендации, которые характеризуют деятельность благотворителя или ход реализации проекта (инициативы).


Телефон для справок: (044) 537-12-80.

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии