«Поликлиника без очередей» онлайн запись на приём к врачу | ZI.ua
Акция закончилась

В Николаеве внедряют поликлинику без очередей

20 декабря 2017, 11:48 | Мир и человек, Здоровье 7521
Поделиться:
В Николаеве внедряют поликлинику без очередей

Центр первичной медико-санитарной помощи №2 организовал информационную систему под названием «Поликлиника без очередей»


Благодаря нововведениям теперь пациенты могут записываться на прием к докторам самостоятельно прямо из дома или офиса в любое время, которое удобно для пациента.

В каждом разделе сайта есть инструкция, поэтому никаких сложностей у пользователей не будет. Теперь можно просто зайти на сайт и нажать «Записаться к врачу». Далее требуется указать номер мобильного телефона, куда вам отправят смс с кодом. Далее нужно ввести код и следовать инструкции. В конце следует обязательно нажать «Хорошо», что автоматически дает разрешение на обработку ваших персональных данных.

Также стоит помнить, что по закону после реформы здравоохранения пациент в первую очередь обращается к доктору, с которым был подписан договор. Когда вы будете обращаться к доктору после этого, вся информация о врачах, к которым вы обращались, будет отражаться в вашем личном кабинете.

Также после того, как вы заключите договор с врачом, в кабинете будут доступны такие разделы, как «Вызов на дом» и «Запись в больницу».

После того, как будут заполнены все разделы, на мобильный придет смс с талоном, где будет значится время и дата посещения приема у специалиста.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии