В Николаевке участок 234 открылся с большим опозданием | ZI.ua
Акция закончилась

В Николаевке участок 234 открылся с большим опозданием

18 декабря 2016, 09:18 | Официально | Славянск 3423
Поделиться:
В Николаевке участок 234 открылся с большим опозданием

Сегодня в трех новообразованных громадах нашей области проходят выборы сельских голов и депутатов сельсоветов: Николаевской, Илльиновской и Соледарской. Наши корреспонденты находятся на местах и оперативно передают информацию о ходе избирательного процесса.

В это воскресное утро у избирательного участка №34 в школе №2 города Николаевка к 8:00 собралось несколько десятков человек. Но избирательный участок оказался закрытым. Чуть позже выяснилось, что причиной опоздания в открытии стало отсутствие избирательных бюллетеней. Их не подвезли вовремя.

Народ начал волноваться. Только к половине девятого привезенные анкеты для голосования электората выложили на стол, только тогда участковая избирательная комиссия, не спеша, приступила к своей работе.

У столов членов комиссии к этому времени скопилось более полусотни избирателей, желающих отдать свои голоса за тех, кому они готовы доверить руководство территорией громады и депутатов, на плечи которых возлагают решение жизненно важных вопросов для своих населенных пунктов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии