В новогоднюю ночь для жителей Красноармейска будет работать общественный | ZI.ua
Акция закончилась

В новогоднюю ночь для жителей Красноармейска будет работать общественный транспорт

27 декабря 2015, 15:09 | Официально, Инициатива | Покровск 5061
Поделиться:
В новогоднюю ночь для жителей Красноармейска будет работать общественный транспорт

В Новогоднюю ночь жителей Красноармейска ждет много приятных сюрпризов от городской администрации.

С 23:00 на площади имени Шибанкова начнется праздничная шоу-программа. Выступления кавер Верки Сердючки, групп «Степь» и «Made in Ukraine» будут сопровождаться профессиональным светом, звуком и сценическим оборудованием с трансляцией на большом экране. Кроме того все желающие смогут принять участие в развлекательной программе, попробовать новогодний кулеш в полевой кухне.

Для «сугреву» предлагается чай и глинтвейн. Будет разыгрываться лотерея с телевизором в качестве главного приза. Жителям города предлагают поучаствовать в новогоднем маскараде. За лучший новогодний костюм их ждет награда – смартфон. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки будут оцениваться отдельно.

Для удобства Красноармейчан в новогоднюю ночь с 22-00 до 04-00 будет работать общественный транспорт. Об этом сообщил на аппаратном совещании заместитель Красноармейского городского головы Юрий Третяк. Обычные городские маршруты будут курсировать до площади Шибанкова.

Жители Динасового поселка смогут отправиться на новогодние гуляния с остановки «Рынок», жители микрорайонов «Лазурный» и «Солнечный» соответственно воспользуются маршрутами №10 и №107.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии