Новости Донбасса: В Лимане обновили центр админуслуг | ZI.ua
Акция закончилась

В обновленном центре в Лимане оказывают более ста видов услуг

20 июля 2017, 17:10 | Официально 4128
Поделиться:
В обновленном центре в Лимане оказывают более ста видов услуг

В Лимане начал работу обновленный центр предоставления административных услуг. ЦНАУ в городе работает уже несколько лет и постоянно увеличивает количество оказываемых услуг.
Помещение центра было расширено и отремонтировано при софинансировании из областного и местного бюджетов, а также при поддержке международных доноров.

ЦНАП в Лимане сейчас может предоставлять 106 видов админуслуг. Ведутся также переговоры в отношении возможности оформления и выдачи здесь биометрических паспортов.

В центре работает девять специалистов, к которым чаще всего обращаются по вопросам оформления земельных участков, которые раньше решались на уровне исполкома городского совета.

Обновленный центр должен упростить доступ людей к необходимым документам и справкам.

Как считают руководители Донецкой облгосадминистрации, в Лиманской громаде сейчас происходит немало изменений. Она находится в очень выгодном положении, поскольку является самой крупной в Украине и имеет большой ресурс в виде земли и реакреационных зон. Тем не менее, ЦНАПУ еще предстоит большая работа по расширению перечня услуг, увеличению скорости обслуживания людей, привлечению параллельных структур к сотрудничеству.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии