Новости Славянска: В одном из кафе убили мужчину | ZI.ua
Акция закончилась

В одном из кафе Славянска убили мужчину

23 февраля 2018, 17:33 | Криминал | Славянск 4953
Поделиться:
В одном из кафе Славянска убили мужчину

В Славянский отдел полиции поступило сообщение от сотрудников «Скорой помощи», которые рассказали о том, что они доставили в хирургию 58-летнего мужчину с множественными ножевыми ранениями.

Правоохранителям удалось установить, что происшествие произошло в одном из кафе Славянска. Во время совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами возник словесный конфликт, который перерос в драку, в результате которой одному из мужчин были нанесены множественные ножевые ранения в область живота и грудной клетки.

После нанесения ножевых ударов, злоумышленник сбежал, а свидетели происшествия вызвали «Скорую помощь».

Пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не удалось. От полученных ранений мужчина скончался на операционном столе.

Правоохранители смогли в кратчайшие сроки установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1984 года рождения. Сейчас злоумышленник находится в следственном изоляторе. По факту открыто уголовное производство. За совершение умышленного убийства мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, ранее в Славянске произошел подобный случай. Жителя Славянска, который до смерти забил своего друга, ждет суд.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии