В озере под Лиманом едва не утонул автомобиль | ZI.ua
Акция закончилась

В озере под Лиманом едва не утонул автомобиль

8 декабря 2016, 16:40 | Происшествия | Лиман 3483
Поделиться:
В озере под Лиманом едва не утонул автомобиль

В тот вечер трасса была заснеженной и скользкой. К тому же вокруг кромешная тьма, из-за которой водитель не смог различить место, где заканчивается дорога и начинается берег местного озера. Кругом один белый снеговой ковер. 

В какой-то момент машину развернуло и черный «Chevrolet» въехал задними колесами в водоем. Израсходовав почти все топливо, и напрасно буксуя около часа, водитель так и не смог самостоятельно вырваться из коварной западни. На часах было около одиннадцати часов вечера, когда местные диспетчер службы МЧС принял его звонок о помощи. На место происшествия немедленно выехала дежурная часть 69-го отряда спасателей.

Пока подмога на всех парусах мчалась к потерпевшему, диспетчер каждые пять минут интересовалась все ли в порядке с водителем, не замерзает ли он и не угрожает ли его жизни опасность. Впрочем, кроме стресса и неприятного дискомфорта от ледяной воды, просочившейся в салон, других угроз не было. Ребятам понадобился буксировочный трос и всего лишь пара минут времени, чтобы вытащить на берег потерпевший бедствие автомобиль.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ