Новости Покровска: Как отмечали день города | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске на День города развлекались и чествовали достойных

27 августа 2017, 12:19 | Мир и человек, Досуг | Покровск 4521
Поделиться:
В Покровске на День города развлекались и чествовали достойных

Целый день в парке «Юбилейный» проходили различные мероприятия для детей и взрослых: карусели, батуты, детская развлекательная программа, спортивные соревнования, праздничная торговля, выставка продажа изделий ручной работы местных мастеров и мастер-классы.

Вечером на большой сцене у беседки началась официальная часть праздника. Ко Дню города администрация наградила самых достойных жителей Покровска, которые внесли весомый вклад в его развитие.

Это сотрудники миграционной службы, шахтеры, медики, учителя, правоохранители, работники социальной сферы, транспорта, коммунальщики и предприниматели. Всего грамотами и благодарностями были отмечены свыше тридцати человек.

К горожанам с приветственным словом обратился мэр Руслан Требушкин: «Поздравляю всех с Днем города и Днем шахтера, очень приятно, что сегодня мы имеем возможность отметить лучших представителей трудовых коллективов. Хочу всем пожелать мира, добра и процветания нашему родному Покровску».

После официальной части начался концерт коллектива «VALNA Project» и кубинского певца, победителя «Новой волны-2013» участника Евровидения Роберто Кель Торреса. Затем жителей ждала зажигательная дискотека.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии