В Покровске определили номинантов творческого конкурса «Единая громада | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске определили номинантов творческого конкурса «Единая громада»

23 марта 2017, 09:25 | Мир и человек, Творчество | Покровск 3642
Поделиться:
В Покровске определили номинантов творческого конкурса «Единая громада»

Детский конкурс проводится в Покровске в рамках проекта «Содействие децентрализации в Восточной и Центральной Украине».

Согласно положению, участники могли представить работы в пяти номинациях: рисунок, поделка, инсталляция, фото и видеоработа.

Почти все школы большого Покровска заинтересовались и приняли участие в этом своеобразном конкурсе. Дети не только проявили свои таланты, но и смогли в полной мере раскрыть суть децентрализации. Целью проведения данного конкурса было привлечение внимания общества к вопросам объединения и мирного сосуществования людей в громадах.

Около ста работ пришлось оценить независимому жюри в составе представителей городского отдела образования и культуры, а также кураторов проекта. После долгих споров было решено немного отступить от положения и отобрать не по одному победителю в каждой номинации, а по три.

Таким образом, номинации поделили на призовые места, первое, второе и третье. Из пятнадцати призеров конкурса жюри определило двоих супер финалистов, которые поедут на финальный этап в город Днепр.

Двадцать третьего марта состоится торжественное награждение участников и победителей творческого конкурса «Единая громада» с участием организаторов и представителей Покровского городского совета, который любезно предоставил детям сладкие подарки.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии