В Покровске полицейские взяли на контроль малолетнюю мать | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске полицейские взяли на контроль малолетнюю мать

29 января 2017, 10:00 | Инициатива | Покровск 2709
Поделиться:
В Покровске полицейские взяли на контроль малолетнюю мать

На железнодорожном вокзале Покровска в поле зрения правоохранителей попала девушка, которая долгое время бродила по вокзальной площади. На вопрос полицейских юная особа сообщила, что приехала из Андреевки Великоновоселковского района. Цель своего визита в Покровск девушка сформулировать не могла и начала рассказывать правоохранителям небылицы.

Из беседы выяснилось, что путешественнице всего пятнадцать лет. Полицейские сочли своим долгом доставить девушку в отделение для выяснения всех обстоятельств. Дальше беседу проводили сотрудники ювенальной превенции, которые узнали, что девушка из многодетной семьи. Живет с матерью, сестрами и маленьким братом. Более того, у не самой уже есть годовалая малышка. Своего ребенка путешественница оставила на бабушку и уехала.

В связи с тем, что непутевая беглянка сама еще несовершеннолетняя, в отделение полиции вызвали ее 42-летнюю мать. Женщина поведала, что это не первое исчезновение дочери, поэтому в милицию она ничего не сообщала. Сотрудники полиции провели беседу с многодетной матерью и бабушкой в одном лице. И посоветовали уделять внимание своим детям, несмотря на то, что старшая дочь уже сама мать. В дальнейшем семья будет пребывать на контроле у соответствующих служб.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии