В Покровске появится такси для инвалидов | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске появится такси для инвалидов

24 ноября 2016, 12:15 | Инициатива | Покровск 2925
Поделиться:
В Покровске появится такси для инвалидов

Покровское Управление социальной защиты населения представило очередной социальный проект для людей с ограниченными физическими возможностями. Речь идет об услуге «Социальное такси».

Подобной услугой может воспользоваться любой колясочник, который состоит на учете в города. Поездки предусматриваются в социально значимые учреждения. Это могут быть УСЗН, управление Пенсионного фонда, городской центр занятости, медицинские заведения, различные фонды, а также суд и полиция.

Социальным такси можно воспользоваться бесплатно только два раза в месяц и по предварительной записи. Длительность поездки не более двух часов. Потому что микроавтобус для перевозки колясочников прикреплен к реабилитационному центру «Милосердие» и перевозит его воспитанников. А в свободное время машина может использоваться как такси для инвалидов.

Заказ «Социального такси» можно сделать за три дня до предполагаемой поездки, позвонив по телефону: 066-760-93-32. Время работы: ежедневно, кроме выходных и праздников, по графику: с 09-00 до 11-00 и с 13-00 до 15-00.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии