Новости Донбасса: Для железнодорожников в Покровске устроили праздник | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске приветствовали железнодорожников

3 ноября 2017, 08:50 | Мир и человек, История | Покровск, Мирноград 3762
Поделиться:
В Покровске приветствовали железнодорожников

В Покровске стало традицией поздравлять с профессиональными праздниками трудовые коллективы города

Актовый зал обновленного Центра творчества и досуга гостеприимно распахнул двери для железнодорожников. Со сцены к присутствующим обратился мэр города Руслан Требушкин. Он отметил, что история Покровска начиналась с железнодорожной станции, а сейчас от слаженной работы железнодорожников зависит развитие экономики региона и страны.

Люди в зале

Почетными грамотами и благодарностями Покровского городского совета были награждены сорок три работника структурных подразделений железной дороги. Затем на сцену вышли руководители железнодорожных предприятий Покровска и Мирнограда.

«Надежная работа железной дороги это наша с вами круглосуточная напряженная работа, – сказал заместитель начальника структурного подразделения «Станция Покровск» Александр Маслов, – каждый из вас на своем участке делает весомый вклад в решение поставленных задач».

актовый зал

Железнодорожники это не только машинисты электровозов, но и много других представителей профессий, связанных с этой отраслью. В зале собрались инженеры, операторы, проводники, бухгалтера, слесари и ремонтники, все те, кто, так или иначе, связан с железной дорогой.

Официальная часть чередовалась с выступлениями коллективов Центра творчества и досуга. Как всегда от городского совета присутствующих ждал сюрприз – выступление дуэта «Анна-Мария».

Руслан Требушкин мэр Покровска

украинский танец

подростки танцуют

песня на сцене 


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии