В Покровске проходит конкурс на лучшую разработку арт-объекта | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске проходит конкурс на лучшую разработку арт-объекта

22 декабря 2016, 17:24 | Инициатива | Покровск 2934
Поделиться:
 В Покровске проходит конкурс на лучшую разработку арт-объекта

Команда Донецкого национального технического университета, расположенного в Покровке, выступила инициатором создания в городе нового объекта – Арт-Маяк. Об этом сообщается на официальной интернет-странице вуза.

По словам организаторов, суть идеи в том, чтобы оживить здание студенческого общежития №2, расположенного по улице Европейская, 53. Проще говоря – разукрасить фасад помещения в стиле граффити, тем самым подарив городу новый повод для гордости.

Принять участие в конкурсе на лучшую разработку арт-объекта может любой желающий.

Обязательным условием является то, что рисунок должен быть оригинальным по замыслу и исполнению, а само изображение должно иметь привлекательный вид и днем, и ночью.

Не исключается возможность, что художественное оформление здания будет оборудовано светодиодными панелями и вывесками с размещением новостей или другой информации. Конкурс реализуется в рамках международной программы при поддержке городского совета Покровска.

Присылать свои идеи можно с 20 декабря по 20 января на сайт ДонНТУ.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму, подготовить шаблон и представить свое художественное видение будущего арт-объекта.

Победитель получит ценный приз от городского головы, а также возможность оставить свой след в истории Покровска.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии