В Покровске прошла выставка коммунальной техники | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске прошла выставка коммунальной техники

7 января 2017, 09:07 | ЖКХ | Покровск 2961
Поделиться:
В Покровске прошла выставка коммунальной техники

На площади Шибанкова перед зданием горисполкома коммунальщики продемонстрировали новую технику. Выставка прошла перед сессией горсовета, и депутаты смогли увидеть, куда пошли бюджетные средства.

Два контейнеровоза и три трактора теперь будут работать на службе у коммунальных организаций города.

Вся представленная техника отечественного производства, выпущена на Харьковском тракторном заводе. До вчерашнего дня новая техника проходила тестирование. Два трактора приобрел «Покровскводоканал», один «Покровсктеплосеть», а контейнеровозы будут работать на управление жилищно-коммунального хозяйства.

Работник водоканала, тракторист Виктор Паниван уже оценил все преимущества новой техники. «Машина удобная и многофункциональная. Можно и снег очищать, а летом пыль. Возможно, еще приобретут плуг, – рассказал тракторист. – Техника маневренная и выносливая. А главное, обогревается кабина».

В коммунальных предприятиях за новой техникой закрепили сотрудников, которые будут отвечать и ухаживать за машинами. О том, что у техники появились заботливые хозяева, свидетельствует фривольный рисунок на кабине одного из контейнеровозов. Не секрет, что водители любят давать имена своим машинам. А тут еще и решили визуализировать мечту.

Депутаты положительно оценили приобретения коммунальщиков. Некоторые из них опробовали машины, сев за руль.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии