Новости Донбасса: в Покровске силовики играли в футбол | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске прошло первенство по футболу «Лига силовиков»

26 сентября 2017, 08:29 | Спорт | Покровск 3702
Поделиться:
В Покровске прошло первенство по футболу «Лига силовиков»

В течение четырех дней с 19 по 22 сентября в Покровске проходило первенство по футболу «Лига силовиков» сезона 2017

В соревнованиях приняли участие команды военкомата, военной комендатуры, службы безопасности, ремполка, полиции, прокуратуры, службы МЧС, военного госпиталя  и горисполкома.


Открыла первенство встреча в группе «Б» футбольных команд военкомата и военной комендатуры. В честной борьбе со счетом 6:2 победил военкомат. На следующий день на игровом поле Многопрофильной гимназии встретились ремполк и 66-й военный  госпиталь. Игра закончилась счетом 10:5 в пользу военных врачей.


Третий день «Лиги силовиков» открылся матчем между исполкомом и военной комендатурой. Чиновники оказались сильнее и победили с разгромным счетом 14:2. В этот же день вечером встретились футболисты военкомата и службы безопасности. У соперников были примерно равные силы, счет 8:6 в пользу военкомата.


Первенство продолжилось и на четвертый день. На этот раз встречались команды группы «А». Сначала матч сыграли футболисты полиции и прокуратуры. Игра закончилась со счетом 7:2 в пользу полицейских. Затем на футбольном поле сразились ремполк и служба МЧС. Спасатели оказались гораздо сильнее и победили со счетом 11:4.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии