В Покровске провели первенство ДЮСШ по волейболу | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске провели первенство ДЮСШ по волейболу

13 января 2017, 19:06 | Спорт | Покровск 4971
Поделиться:
В Покровске провели первенство ДЮСШ по волейболу

В начале 2017 года в Покровске прошли сразу два первенства по волейболу среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе.

Девушки соревновались в составе шести команд по круговой системе до 15 очков. Каждая команда имела возможность сразится со всеми соперниками и доказать, что именно они достойны быть лучшими.

Всего на соревнования прибыли три команды из Покровска и Родинского и две команды ДЮСШ Курахово и ДЮСШ пгт Межевая (Днепропетровская область).

В конце игрового дня места на пьедестале расположились следующим образом: первое место взяла команда Родинского, тренера Ляшенко Николай Григорьевич и Ляшенко Любовь Евстафиевна. Второе место заняла команда Покровска тренер Борисенко Лиля Юрьевна и третье место досталось гостям команде ДЮСШ из Курахово.

В каждой команде были номинации «самые полезные игроки команды», а лучшим игроком турнира признана Кирпикина Анастасия (Родинское).

В конце дня все участники первенства были награждены грамотами от Покровского городского комитета по физической культуре и спорту.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии