В Покровске пьяная мать избила сына до потери сознания | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске пьяная мать избила сына до потери сознания

9 февраля 2017, 09:46 | Происшествия | Покровск 6309
Поделиться:
В Покровске пьяная мать избила сына до потери сознания

Родители пострадавшего мальчика собираются разводиться. Документы на развод собирает отец. А мать в это время заливает горе вином и жестоко издевается над сыном.

На днях в Покровский отдел полиции обратилась бабушка потерпевшего мальчика. Вместе с отцом они обнаружили на теле двенадцатилетнего ребенка множество ссадин и гематом. Как выяснилось, его избила пьяная мать. Причем жестоко. Била ногами по лицу, груди и спине.

Ребенок госпитализирован, прокуратура ведет досудебное расследование. В семье есть еще младшая сестренка мальчика. Ей всего шесть лет. В больнице бабушка рассказала, что мать мальчика, которая приходится ей невесткой, в воскресенье вернулась поздно и была пьяна. Дети уже спали.

Неадекватная женщина вытащила сына из постели и начали бить кулаками в лицо. Войдя в раж, мамаша стала пинать ребенка ногами. Удары приходились по голове и туловищу. Но самое страшное было еще впереди. От криков проснулась маленькая сестра. А мать уже грызла своему сыну пальцы на руках. Ребенок терял сознание от боли, но пьяная женщина не останавливалась.

Утром, в понедельник, невестка, как ни в чем не бывало, собралась и ушла на работу. На избитого сына она даже не взглянула. Но подстраховалась, чтобы детей не навестил отец, который месяц живет отдельно. Мальчик два дня боялся выходить из детской. Кровь он вытирал халатом.

Если бы отец все же не пришел навестить детей, террор со стороны матери продолжался и дальше. По словам бабушки, невестка всячески препятствовала бывшему мужу увидеть сына, мол, мальчик спит и нечего его беспокоить. Но отец настоял на своем и ужаснулся от увиденного. Сразу же вызвал полицию. Правоохранители увезли ребенка в больницу.

Медики обследовали мальчика. Переломов не обнаружили, но много синяков и ссадин по всему телу. Возле левого глаза у ребенка большая гематома. Кроме медикаментозного лечения, пострадавший от побоев матери мальчик, нуждается в помощи психолога.

Пока прокуратура ведет расследование, органы опеки параллельно решают вопрос о возможном лишении родительских прав матери. Судебно-медицинская экспертиза позволит установить степень тяжести побоев и это повлияет на квалификацию преступления. На данный момент правоохранители открыли уголовное производство по ч.1 ст.25 (Умышленное легкое телесное повреждение).


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии