В Покровске в резиденции Святого Николая встречали маленьких гостей | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске в резиденции Святого Николая встречали маленьких гостей

20 декабря 2016, 12:31 | Мир и человек, Досуг | Покровск 2877
Поделиться:
В Покровске в резиденции Святого Николая встречали маленьких гостей

В резиденцию Святого Николая, которая расположилась в здании педучилища Покровска, пришли дети из многодетных семей, сироты, переселенцы.

Ребят встречали помощники Чудотворца – ангелы, эльфы и добрые феи, они же и организовали для маленьких гостей сказочный праздник.

Отметим, что до начала цикла новогодних и рождественских праздников в городе прошел ряд мероприятий, направленных на то, чтобы все дети из малообеспеченных семей, дети-сироты и лишенные родительской опеки, а также маленькие жители Покровска, которые попали в сложные жизненные обстоятельства, получили подарки от Святого Николая. В частности, благотворительные фонды и учебные заведения при поддержке Покровского горсовета и городского головы помогли не только организовать для ребят праздник, но и наполнить праздничный мешок Николая сладкими подарками.

Визит в резиденцию создал маленьким жителям Покровска праздничное настроение, развлек и развеселил малышей, дал им возможность воочию убедиться, что добрые дела и приятные сюрпризы случаются с теми, кто не перестает верить в чудеса.

В ходе праздника мальчики и девочки принимали участие в конкурсах, играх, смотрели настоящую сказку-феерию. Ребята активно помогали сказочным персонажам преодолеть все препятствия, разгадывали загадки, пели и танцевали.

За хорошее поведение и послушание дети получили подарки от помощников Святого Николая.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии