В Покровске впервые пройдет Парад счастливых семей | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске впервые пройдет Парад счастливых семей

13 мая 2016, 11:01 | Мир и человек, Досуг | Покровск 3204
Поделиться:
В Покровске впервые пройдет Парад счастливых семей

В рамках проекта «Неделя Супружества» в Международный День семьи, 15 мая, в Красноармейске пройдет Парад счастливых семей.

По словам организатора проекта «Неделя Супружества» Александра Солдатенко, в этот день на главной площади Красноармейска пройдет ряд семейных мероприятий. В частности, с 13:00 начнут работать фестивальные локации – арка обновления свадебных обещаний (здесь супружеские пары смогут сфотографироваться и сказать своим половинкам слова любви).

Еще одной локацией станет место для подписи семейной резолюции, где супруги напишут друг для друга обещания, и уже в повседневной жизни будут стараться их выполнять.

Отличный способ обновить чувства и улучшить свою семейную жизнь – принять участие в супружеском диалоге (пары будут общаться на различные темы, например, вспоминать о первой совместной покупке или наоборот, строить планы на будущее).

Гостей семейного фестиваля также ожидают спортивные локации, семейные фотосессии, мастер-классы и игры для детей.

Работа фестивальных локаций продлится с 13:00 до 17:00. После для присутствующих выступят вокальные исполнители и творческие коллективы. А в 19:00 атмосферным завершением праздника станет просмотр одного из известных художественных фильмов о любви.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии