Новости Донбасса: В Покровске «зажгли» главную ёлку | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровске «зажгли» новогоднюю елку

20 декабря 2017, 12:41 | Мир и человек, Досуг 3951
Поделиться:
В Покровске «зажгли» новогоднюю елку

Площадь Шибанкова с наступлением темноты оживилась. Горожане сходились к главной ёлке города, чтобы посмотреть концерт и порадовать ребятню. Традиционно в Новогоднем палаточном городке работали мастер-классы по рукоделию, шла праздничная торговля.



Деревья сверкали яркой иллюминацией. Возле светящегося снеговика выстроилась очередь из желающих сделать фото на память. Оленья упряжка еще не приехала после ремонта. Лазерной светящейся пушки, которую городские власти планировали закупить к новогодним праздникам, тоже не было, как и нового убранства главной ёлки.



На импровизированной сцене, в качестве которой всегда выступает крыльцо института, начался праздничный концерт. Перед жителями и гостями Покровска выступали творческие коллективы города. Программу вели профессиональные аниматоры. «Зажечь» ёлку на сцену поднялся мэр Покровска Руслан Требушкин.



Руслан Валерьевич поздравил всех с праздником Святого Николая, пожелал мира, добра, улыбок, детям быть послушными и верить в чудеса. Затем мэр нажал символическую красную кнопку, и городская ёлка засияла разноцветными огнями. На этом праздник не закончился. Покровчан ждало еще много интересного.



Во второй части программы выступали столичные гости Богдан Щирба и дуэт «Two Voices». Завершилось открытие ёлки красочным фейерверком.






Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии