В Покровском отделе образования вновь изъяли изъятые документы | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском отделе образования вновь изъяли изъятые документы

23 января 2017, 08:58 | Происшествия | Покровск 3261
Поделиться:
В Покровском отделе образования вновь изъяли изъятые документы

Мы уже сообщали об обыске в городском отделе образования Покровска.

Обыск производили в связи с подозрением должностных лиц в растрате десяти миллионов гривень из городского бюджета. Через несколько дней правоохранители снова посетили ГорОО и находились там около двух часов.

По словам исполняющей обязанности начальника отдела образования Марины Голуб, следователи предъявили постановление суда о доступе к документам. Правоохранителей интересовали договора с компанией «Эко Модуль-Украина». Именно эта кампания устанавливает твердотопливные мини-котельные в школах города. А работникам ГорОО инкриминируют растрату десяти миллионов бюджетных средств.

Сотрудники полиции принесли изъятые ранее документы и в кабинете заместителя начальника отдела образования отобрали те, которые касаются договоров с вышеуказанной компанией. Далее правоохранители оформили опись документов и протокол временного доступа. Сотрудники городского отдела образования отмечают, что при повторном визите следователь не составил протокол возврата документов. Поэтому изъяли те же бумаги, которые изымались несколькими днями ранее.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии