В Покровском отделе полиции подвели итоги работы за год | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском отделе полиции подвели итоги работы за год

22 января 2017, 16:08 | Официально | Покровск 2490
Поделиться:
В Покровском отделе полиции подвели итоги работы за год

В Покровском отделе полиции состоялось заседание, в ходе которого руководители следственных отделений подвели итоги работы своих подразделений за 2016 год.

Всего за прошедший год сотрудниками полиции были задокументированы 19 тысяч криминальных производств. Из них – раскрыто почти 7 тысяч.

Количество разбойных нападений и убийств на территории обслуживания за 2016, по сравнению с 2015 годом, значительно уменьшилось. Что касается показателя грабежей, он остается примерно на таком же уровне (в 2015 – 39, в 2016 – 33).

На положительных и негативных сторонах работы подчиненных следственных отделений и каждого подразделения в отдельности остановился начальник Покровского отдела полиции Юрий Гречишкин.

Юрий Анатольевич обозначил, что правоохранители не остановятся на достигнутых результатах, а будут стремиться к стопроцентной раскрываемости преступлений. В этом им помогут правильно скоординированные действия.

Уделили внимание собравшиеся и поставленным задачам на 2017 год.

Начальник следственного отдела Покровского отдела полиции Андрей Чаус подчеркнул, что приоритетными направлениями в работе по-прежнему останутся максимальное раскрытие преступлений и привлечение всех виновников к криминальной ответственности.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии