В Покровском спорткомитете решали организационные вопросы | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском спорткомитете решали организационные вопросы

5 апреля 2017, 16:04 | Спорт | Покровск 2889
Поделиться:
В Покровском спорткомитете решали организационные вопросы

Физкультурники начали с приятного сообщения о рейтинге руководителей спортивной сферы за 2016 в Донецкой области.

Уже четвертый год подряд первое место в сводном рейтинге занимает председатель комитета по физической культуре и спорту Покровского городского совета Виктор Полищук. В области его поощрили грамотой и кубком.

Также в тройке лучших и город Покровск. За занятое III место в сводном рейтинге по видам спорта за 2016 год в разрезе городов и районов Донецкой области город Покровск награжден грамотой и кубком. Городской спорткомитет выражает искреннюю благодарность спортсменам и их тренерам за блестящую работу и желает не останавливаться на достигнутом.

Одним из важных вопросов стал выбор делегата для участия во внеочередной Ассамблее Национального олимпийского комитета, которая состоится 12 апреля 2017 в Краматорске. Единогласным решением присутствующих кандидатом избрали главу спорткомитета Виктора Полищука.

В завершение директор центра «Спорт для всех» выступил с инициативой присоединиться к участию во Всеукраинском месячнике «Спорт для всех – общая забота». В рамках этого мероприятия всем жителям города предлагают обустроить и отремонтировать спортивные площадки по месту жительства.

Напомним, что уже не первый год город Покровск занимает первое место по результатам месячника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии