В Покровском центре занятости провели презентацию вакансий для безрабо | ZI.ua
Акция закончилась

В Покровском центре занятости провели презентацию вакансий для безработных

4 февраля 2017, 13:40 | Инициатива | Покровск 4050
Поделиться:
В Покровском центре занятости провели презентацию вакансий для безработных

Покровский городской центр занятости регулярно проводит встречи безработных с потенциальными работодателями. Очередная презентация рабочих мест состоялась с представителями ПАО «ДТЭК «Донецкоблэнерго» Красноармейской РЭС».

«Ситуация на рынке труда и высокие требования работодателей к соискателям диктуют новые, современные подходы к работе центра. Одна из таких новаций это «Презентация работодателя». Сегодня это один из самых эффективных способов в поиске работы», – сказала заместитель директора Центра занятости Наталья Воробьева.

Представители предприятия Светлана Туренко и Людмила Стародуб ознакомили участников презентации с профессиями, которые пользуются спросом, рассказали о социальных гарантиях и размере зарплаты.

Так, на сегодняшний день Красноармейской РЭС требуются операторы, электромонтер, тракторист и кабельщик. Эти вакансии подойдут для тех соискателей, у которых есть специальное образование, поскольку работа предусматривает обращение с электротехническим оборудованием. Предприятие трудоустраивает и людей с инвалидностью.

Присутствие работодателей позволяет дать полные ответы на вопросы безработных. В результате, после проведенной презентации, два соискателя выразили желание работать на Красноармейской РЭС.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии