В полиции Доброполья сообщили о побегах детей | ZI.ua
Акция закончилась

В полиции Доброполья сообщили о побегах детей

19 декабря 2016, 13:20 | Официально | Доброполье 3777
Поделиться:
В полиции Доброполья сообщили о побегах детей

С начала 2016 года сотрудники Добропольского отделения полиция разыскали восемнадцать детей, подавшихся в бега.

Самым резонансным был случай бегства воспитанников центра социально-психологической реабилитации, о котором сообщала «Знамя Индустрии». Трое ребят сбежали с уроков в школе и отправились на «перекладных» в Авдеевку, где их и обнаружили местные полицейские.

Из центра, согласно данным полиции, с начала года пытались бежать пять подростков, все они были найдены и возвращены в Доброполье.

Тринадцать подростков искали «лучшей жизни» вне своих, с виду нормальных семей.

17-летний учащийся техникума в Славянске позаимствовал у родителей в Доброполье автомобиль и деньги, чтобы насладиться жизнью без влияния матери и отца. Успел даже снять квартиру, на которой прожил двое суток, пока его не нашли полицейские.

Еще одна добропольчанка пятнадцати лет решила стать дизайнером и отправилась в Кривой Рог, где, видимо, по ее представлениям, и находится главный центр подготовки дизайнеров в стране. Во время поездки девушка делала селфи и выкладывала фото на свою страницу в соцсети, чем и облегчила работу полиции по ее поиску.

А тринадцатилетняя школьница после ссоры с родителями сначала побывала в гостях у подруги, а затем отправилась на автостанцию. Там ее и обнаружила полиция.

В полиции советуют не затягивать время с заявлением о пропаже детей – это облегчит их поиск, а также предостережет от противоправных действий со стороны посторонних.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии