В продажу поступила электрическая швабра от Xiaomi | ZI.ua
Акция закончилась

В продажу поступила электрическая швабра от Xiaomi

17 июня 2017, 12:33 | Мир и человек, Досуг 4017
Поделиться:
В продажу поступила электрическая швабра от Xiaomi

Недавно на краудфандинг-платформе известного бренда Xaiomi появился новый гаджет.

Это электрическая швабра, с помощью которой можно мыть полы. Необходимую сумму новинка собрала в рекордные сроки, так что уже с 22 июля она поступит в продажу. Так как же работает новый гаджет?

В нижнюю часть швабры встроены два модуля, которые совершают поступательные движения частотой примерно до 1000 раз в минуту. По сути, эта конструкция имитирует ручную уборку. Уровень шума при работе составляет 68 дБ, что можно сравнить просто с громким разговором. Ручку можно повернуть на 90 градусов, что дает возможность очищать пространство под мебелью. Есть даже фонарик, чтобы подсвечивать в темные места.

Швабра также может распылить перед собой или полироль, или средство для мытья полов. Швабра работает от аккумулятора, которого хватает примерно на час работы. То есть одной зарядки хватает на то, чтобы убирать до 400 квадратных метров. Индикатор заряда находится прямо на корпусе.

Для швабры есть несколько видов насадок. Одна из них стандартная, на которой находятся жесткие и мягкие щетки. Вторая обладает электростатическими свойствами, что позволяет вытянуть пыль и волосы во время сухой уборки. Третья насадка – тонкая и сделала из гипоаллергенных материалов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии