Новости Краматорска: В рамках «Общественного бюджета» краматорчане презентовали свои | ZI.ua
Акция закончилась

В рамках «Общественного бюджета» краматорчане презентовали свои идеи

26 февраля 2018, 16:03 | Инициатива | Краматорск 2964
Поделиться:
В рамках «Общественного бюджета» краматорчане презентовали свои идеи

В Краматорске в ДК имени Л.Быкова состоялась ярмарка проектов, во время которой активные краматорчане рассказали о своих идеях и смогли познакомиться друг с другом для дальнейшего сотрудничества.

Организатором «Ярмарки проектов Общественного бюджета» выступила местная общественная организация «Фонд розвитку громади».

В 2018 году на реализацию идей краматорчан из бюджета города было выделено два миллиона гривен. На данный момент в конкурсе принимают участие девятнадцать проектов, хотя изначально было предложено тридцать пять. Проекты-победители будут определены путем голосования. Ознакомиться с идеями и отдать свой голос за понравившийся проект можно по ссылке до 2 марта.

На «Ярмарке» авторы рассказали о том, что своими проектами они хотят улучшить жизнь краматорчан в различных сферах, поэтому здесь можно найти идеи, связанные со спортом, экологией, благоустройством, досугом и многим другим.

Ранее мы сообщали о том, что подобная программа реализуется в Славянске, но не пользуется особой популярностью у местных жителей. Подробнее о том, чего не хватает соседнему городу, можно узнать по ссылке: «Бюджет участия»: чего хочет Славянск?


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии