В Родинском силами коммунальщиков привели в порядок кладбище | ZI.ua
Акция закончилась

В Родинском силами коммунальщиков привели в порядок кладбище

9 мая 2016, 12:03 | ЖКХ | Покровск 4008
Поделиться:
В Родинском силами коммунальщиков привели в порядок кладбище

Подвиг, равный Гераклу

родинское городское кладбище

Прошедшая неделя выдалась довольно напряженной для городской администрации города Родинского. Основной акцент был сделан на приведение в порядок городского кладбища к поминальным дням.
кладбище родинское
Как сообщил заместитель Красноармейского городского головы Андрей Луганский, для этого был проведен целый ряд мероприятий. В первую очередь приведена в порядок улица, ведущая к городскому кладбищу, подъездные пути и отсыпаны карманы для стоянки автомобилей.

На самом кладбище было вывезено рекордное количество мусора и заасфальтированы наиболее разрушенные участки дороги. Четыре дня коммунальщики Родинского убирали место захоронения. В общей сложности было вывезено 170 машин мусора. Это порядка 2000 тонн.
уборка на дороге
- Кладбище сравнительно небольшое, – сказал Андрей Луганский, – но чтобы привести его в порядок, пришлось потрудиться». Жилищно-коммунальный отдел Красноармейского городского совета выделил несколько биотуалетов, для удобства жителей Родинского во время поминовения.

Андрей Луганский призвал жителей пользоваться контейнерами для мусора во время посещения усопших, чтобы родинский некрополь снова не превратился в Авгиевы конюшни.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии