В Родинском женщина, спасая свою жизнь, выпрыгнула из окна | ZI.ua
Акция закончилась

В Родинском женщина, спасаясь от нападавшего, выпрыгнула из окна со второго этажа

9 июля 2018, 19:36 | Происшествия | Покровск 3123
Поделиться:
В Родинском женщина, спасаясь от нападавшего, выпрыгнула из окна со второго этажа
Дом, в котором случился инцидент / pokrovsk-police.dn.ua

В населенном пункте Родинское Покровского района в результате ссоры мужчина едва не убил свою гостью. Спасаясь от пьяного хозяина квартиры, вооруженного шилом, 33-летняя гостья выпрыгнула из окна. Через несколько минут с другой стороны здания таким же образом покинул квартиру и 62-летний хозяин жилья.

Об этом сообщает Покровский отдел Национальной полиции.

Инцидент произошел на выходных. Правоохранители получили сообщение о женщине, которая выпрыгнула из окна квартиры на втором этаже многоквартирного дома. Прибывшие на место медики обнаружили мужчину, который также выпрыгнул из окна, однако уже с другой стороны здания.

Установлено, что 62-летний хозяин квартиры пригласил к себе в гости свою 33-летнюю знакомую. После употребления большого количества алкоголя между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт, во время которого мужчина достал шило и начал угрожать гостье.

Женщина попыталась покинуть квартиру, однако не смогла открыть дверь и была вынуждена покинуть помещение через окно. Мужчина, пытаясь избежать ответственности за совершенное преступление, решил покинуть квартиру и также выпрыгнул из окна. В настоящее время они находятся в местной больнице.

Правоохранители открыли криминальное производство по ч. 1 ст. 121 Криминального кодекса Украины «Умышленно тяжкое нанесение телесных повреждений», санкции которой предусматривают лишение свободы сроком до 8 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии