Новости Донбасса: В Селидово собрались экономить на детях?! | ZI.ua
Акция закончилась

В Селидово решали, как сэкономить деньги

19 февраля 2018, 15:46 | Официально 2838
Поделиться:
В Селидово решали, как сэкономить деньги

В Селидово была собрана рабочая группа, которая решала, на каких учреждениях города можно было бы сэкономить средства. Для того, чтобы эффективно использовать средства местного бюджета. Представители городского совета Селидово и рабочей группы г.Горняк провели встречу, в ходе которой обсуждали более эффективное использование имеющегося финансового ресурса.

Представители рабочей группы обсудили финансовую и бюджетную сферу, а также перспективы развития и уровень экономического потенциала компании и других учреждений г.Горняк. При этом успели рассмотреть и контингент детей, и степень наполняемости учебных групп и классов, и т.д..

Присутствующие получили информацию о том, какие средства направляют на содержание бюджетных учреждений, которые находятся в г.Горняк в 2016-2018 году.

На встрече собравшиеся приняли решение о том, чтобы изучить проблемные аспекты более подробно и предоставить пакет предложений относительно того, как выйти из сложившейся ситуации. Предложения обсудят на следующей встрече.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ