В Северске выбирали «пани красоту» | ZI.ua
Акция закончилась

В Северске выбирали «пани красоту»

6 февраля 2017, 15:31 | Мир и человек, Досуг | Бахмут 3780
Поделиться:
В Северске выбирали «пани красоту»

Конкурсно-развлекательная шоу-программа «Пани Северская красота -2017» собрала ценителей женского обаяния не только из Северска, но со всего Бахмутского района.

Без дефиле в купальниках, но с демонстрацией костюмов народов мира, с кулинарными шедеврами и выступлениями на сцене проходил местный конкурс красоты. 4 представительницы слабого поля Северска не просто соревновались за звание самой красивой женщины города, но еще и подтверждали, что красота - это не только молодость. Свое мастерство демонстрировали женщины с опытом и мудростью.
конкурс красоты дефиле
Конкурс «Звездный олимп» дал возможность женщинам почувствовать себя звездами современной эстрады. «Светская вечеринка» была не хуже шоу Кати Осадчей, так ярко и эффектно презентовали себя конкурсантки. А вот «Батл бутербродов» заставил зрителей испытать желание продегустировать шедевры кулинарии.

По результатам голосования жюри и аплодисментам зрителей определили победителей номинации. Королевой зрительских симпатий стала Наталия Крохалева, которая победила и в номинации «Пани эффектная красота». Любовь Шкуренко стала «Пани феерическая красота», Наталья Ткаченко – «Пани волшебная красота». А звание «Пани Северская красота -2017» получила Наталья Попова.
конкурс красоты в северске
Особенно приятными для женщин стали подарки от спонсоров: мультиварки, блендеры, фены. А глава Бахмутского районного совета вручил участницам теплые пледы, шампанское и сладости.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии