Новости Донбасса: Как в Славянске будут бороться с расклейщиками объявлений | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске активизировали борьбу с расклейщиками объявлений

19 января 2018, 15:43 | Официально | Славянск 3432
Поделиться:
В Славянске активизировали борьбу с расклейщиками объявлений

На недавнем заседании представители исполкома Славянска решали вопрос, который касается обклеивания остановок в городе и зданий объявлениями. Ведь на данный момент это является существенной проблемой для коммунальных служб.

Давно известно, что в городе все остановки транспорта, стены зданий, столбы постоянно обклеиваются объявлениями, которые предлагают различные бытовые и транспортные услуги. Об этой ситуации докладывал О.Яковенко, который руководит торговым отделом городского совета.

Глава административной комиссии, которая занимается благоустройством города, Л.Скиба, рассказал о том, как борются с нарушителями. Как правило, назначаются штрафы, размеры которых колеблются от 350 до 1350 грн. При этом штрафуют и тех, кто расклеивает объявления, и тех, чьи услуги там рекламируются. После того, как информацию получили городские власти, они должны будут принять меры для того, чтобы как-то поменять ситуацию.

Предполагается, что для борьбы с расклейщиками объявлений будут задействованы все коммунальные предприятия города, в том числе и служба, ответственная за благоустройство.

Видео «Деловой Славянск»

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии