Новости Донбасса: В Славянске две машины сбили одного пешехода | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске дважды переехали пешехода, мужчина скончался на месте

24 сентября 2017, 17:07 | Криминал | Краматорск, Славянск 9396
Поделиться:
В Славянске дважды переехали пешехода, мужчина скончался на месте

Вчера вечером в Славянске на улице Криворожской два автомобиля насмерть сбили пешехода.

Полиция устанавливает личность погибшего мужчины, а также одного из водителей, который скрылся с места происшествия. В Славянске и Краматорске объявлен план «Перехват».


После сообщения в Славянский отдел полиции правоохранители выехали на место происшествия. Мужчина, которого сбили, был уже мертв. На вид ему 40-45 лет. Водитель «Хюндай Акцента» рассказал, что он ехал в сторону Краматорска и сбил мужчину. От удара пешеход упал и его переехал другой автомобиль, который двигался следом. После повторного наезда водитель второй машины не остановился и уехал в неизвестном направлении.


При осмотре полиция нашла кусок синего пластика. Правоохранители предполагают, что это может быть фрагмент бампера машины, которая скрылась с места происшествия. На данный момент идет проверка всех обстоятельств трагического случая.

Полиция обращается к гражданам за помощью. Кто знает что-либо о данном событии, могут позвонить по телефону «102» или воспользоваться горячей линией ГУНП Донецкой области: 0-800-505-102.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии