В Славянске местные самбисты выбирали лучшего борца | ZI.ua

В Славянске местные самбисты выбирали лучшего борца

1 марта 2016, 08:55 | Спорт | Славянск 5133

На областном турнире по борьбе самбо среди юношей и девушек, который провели 27 февраля в Славянске, соревновалось 79 спортсменов из Славянска, Николаевки, Святогорска и Лимана.

Победителями турнира стали 20 воспитанников славянской федерации самбо и дзюдо. Вот имена победителей занявших первые места: Александр Горбачев, Алексей Соколов, Олег Майборода, Максим Бутнарь, Егор Пашков, Артур Вяткин, Платон Геращенко, Алексей Дятел, Дмитрий Коробкин, Александр Доля, Андрей Кисель, Денис Кутелия, Илья Петров, Василиса Гушева, Алена Щиголева, Алина Романенко, Александр Перепелица, Кирилл Грицюк, Илья Андрюшин, Дмитрий Русских.

Также славянские спортсмены показали класс на открытом чемпионате Луганской области по самбо в Лисичанске, на котором Донецкую область представили команды Лимана и Славянска. Воспитанники славянской федерации самбо завоевали на соревнованиях три бронзовых награды.