В Славянске начали менять опоры наружного освещения | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске начали менять опоры наружного освещения

11 декабря 2016, 15:09 | ЖКХ | Славянск 3786
Поделиться:
В Славянске начали менять опоры наружного освещения
Фото 06262.com.ua

Установленные в незапамятные времена железобетонные опоры для фонарей уличного освещения в Славянске пришли в негодность – бетон крошится и сыпется, металлическая арматура, взаимодействуя с воздухом, ржавеет и теряет свою прочность. Эти факторы могут привести к падению столбов и причинению травм людям, нанесению ущерба зданиям, транспорту и т.п.

В Славянском городском совете изыскали средства для того, чтобы начать установку более надежных и долговечных металлических опор, сообщают местные интернет-издания.

На аппаратном совещании в Славянском горисполкоме руководитель КП «Наружное освещение» Дмитрий Диденко сообщил, что работники предприятия приступили к установке металлических фонарных опор вместо ранее демонтированных железобетонных.

Установка новых столбов проводится по бульвару Пушкина на отрезке от улицы Шевченко до улицы Васильевской. Здесь планируют закончить работы до конца текущего года.

В 2017 году, рассказал Дмитрий Диденко, ремонт электросетей наружного освещения будет проведен по бульвару Пушкина на участке от улицы Васильевской до улицы Лозановича.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии