Новости Славянска: Наркоманы обокрали своих родственников | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске наркоманы ограбили своих родственников

4 ноября 2017, 08:00 | Криминал | Славянск 2769
Поделиться:
В Славянске наркоманы ограбили своих родственников

Правоохранительные органы задержали двух наркозависимых жителей Славянска, которые обокрали собственных родственников. Сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области. Первый обманным путем снял все наличные со счета деда, а второй вынес дорогостоящий телевизор матери. На данный момент на обоих жителей заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины "Кража" и тюремное заключение сроком до 3 лет.

В один день в отделение полиции обратились пенсионер и женщина и оба заявили о кражах. Пенсионер рассказал правоохранительным органам о том, что с его счета пропали все деньги. После более детального разговора с заявителем было ясно, что первым подозреваемым является его внук, который давно уже зависим от наркотиков.

Подозреваемый сознался в содеянной краже и сказал, что все деньги он тратил на наркотики.

Вторым заявителем является женщина. Она и не сомневалась, что телевизор из дому вынес ее наркозависимый сын. Сам подозреваемый также сознался в краже. Как оказалось, это уже давно не первый проступок сына, но в данном случае у матери уже просто не было сил и терпения закрывать на это глаза.

Читайте также: В Донецкой области проходит кампания направленная на борьбу с мошенниками


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии