Новости Донбасса: Пропавшая девушка была обнаружена в Славянске | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске нашлась пропавшая девушка

14 декабря 2017, 08:00 | Происшествия | Славянск 5001
Поделиться:
В Славянске нашлась пропавшая девушка

Не предупредив родителей, девушка поехала к знакомой в Славянск, откуда ее забрали уже сотрудники ювенальной превенции

В среду утром в полицию обратилась жительница города Николаевка и сообщила, что ее дочь 2004 года рождения пропал без вести. В дальнейшем выяснилось, что девушка пошла гулять еще в воскресенье и не вернулась домой. Мобильного телефона у нее не было.

Получив приметы пропавшей, правоохранители разместили их в СМИ и сети интернет, после чего стали отрабатывать все возможные места ее нахождения. В течение дня были посещены все одноклассники, друзья и знакомые девушке, наряды полиции при патрулировании обращали внимание на всех, кто подходил под ориентировку.

Пропавшую девушку удалось найти только вечером. Оказалось, что все это время она провела у своей знакомой из Славянска, с которой ранее переписывалась в соцсетях. Беззаботная жизнь закончилось, когда последней стали звонить знакомые и рассказывать, что ее гостью разыскивает полиция.

Сотрудниками ювенальной превенции беглянка была доставлена домой. С ней и ее матерью проведена профилактическая беседа. 33-летнюю женщину за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей привлекли к ответственности в. 184-2 КУоАП.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии