Новости Славянска: Нетрезвый водитель пытался угнать автомобиль | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске нетрезвый водитель пытался угнать автомобиль

18 декабря 2017, 22:36 | Криминал | Славянск 2919
Поделиться:
В Славянске нетрезвый водитель пытался угнать автомобиль

Около десяти вечера житель микрорайона Артема застал неизвестного, который проник салон его автомобиля ВАЗ 2101. Он позвонил в полицию и сообщил о правонарушении. Буквально за несколько минут по указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские блокировали машину и вытащили из нее злоумышленника.

Задержанным оказался 20-летний ранее не судимый житель Славянска. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он добирался домой в другую часть города и не придумал ничего лучшего, чем похитить чужой автомобиль. Мужчина увидел в одном из дворов «Жигули», проник в салон через заднюю дверь и начал взламывать замок зажигания. За этим занятием его и застали правоохранители.

Нужно заметить, что заявитель чуть не стал жертвой собственной беспечности — его автомобиль не был оборудован сигнализацией, а дверные замки оказались довольно ненадежными.

С начала года в Славянском отделе полиции зарегистрировано 34 факта с незаконным завладения транспортными средствами (при этом часть сообщений поступили из временно оккупированной территории), около трети из них на сегодня остаются нераскрытыми. По информации Славянского отдела полиции.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии