В Славянске организовали путешествие во Вселенную интересных и полезных | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске организовали путешествие во Вселенную интересных и полезных книг

8 апреля 2016, 08:23 | Мир и человек, Досуг | Славянск 3402
Поделиться:
В Славянске организовали путешествие во Вселенную интересных и полезных книг

Со 2 по 6 апреля в рамках мероприятий «Мы читаем упорно, а читать нам - это праздник» во всех библиотеках-филиалах района работали книжные выставки-новинки, тематические книжные полки-советы, литературные выкладки книг.

Для собравшихся были представлены «Любимые книги для малышей», «Для Вас, малыши!», «Сказочный мир моего детства», «Книжная радуга», «Мечты воплощены в сказку», «Да Украины вся читает, потому что книга нас всех объединяет» , «Чудо сокровищ книжных», «День рождения сказочника», посвященные годовщине со дня рождения великого сказочника Андерсена.

Как сообщила директор коммунального учреждения «Славянская районная центральная библиотечная система» Лилия Луценко, библиотекари в ходе бесед и общений знакомили присутствующих с новинками книг и лучшими образцами литературы и рассказывали о роли книги в жизни человека. Поощряли к чтению через интересную сказку своих юных пользователей

Также в каждой библиотеке-филиале состоялась презентация развлекательно-познавательных журналов для детей, где юные читатели имели возможность познакомиться с новыми журналами и интересными публикациями. Ежедневно юные читатели получали много полезной информации, ярких впечатлений, осуществляя путешествие в необъятную Вселенную интересных и полезных книг библиотек филиалов КУ «Славянская РЦБС».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии