Новости Славянска: Полиция зафиксировала факт избиения трехлетней девочки. Виновный | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске полиция зафиксировала факт избиения трехлетней девочки. Виновный будет наказан

24 ноября 2017, 17:40 | Криминал | Славянск 3192
Поделиться:
В Славянске полиция зафиксировала факт избиения трехлетней девочки. Виновный будет наказан

Правоохранительные органы совершили повторное посещение одной из «проблемных» семей и выявили факт насилия над маленькой девочкой

У ребенка были синяки на руках и гематомы на голове. Ребенка поместили в Центр реабилитации, где ей оказали всю необходимую помощь. Сообщает Славянский отдел полиции Донецкой области.

По словам матери, телесные повреждения ребенку нанес 29 - летний сожитель. Мужчина относится к категории - семейный дебошир. Он регулярно бьет женщину и как оказалось, и маленькая девочка пострадала от избиения уже второй раз.

Мужчина уже дважды привлекался к административной ответственности за ст.173-2 «Совершение насилия в семье» Кодекса Украины об административных правонарушениях.

По факту избиения ребенка полицейские открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Как выяснилось, дебоширить человек начинает после злоупотребления марихуаны. Женщина знала о «заначке» сожителя и решила выдать полицейским наркотическое вещество. Изъятое направлено на экспертизу после ее проведения будет дана правовая квалификация. В дальнейшем полицейские и работники службы по делам детей рассмотрят целесообразность пребывания девочки в данной семье.

Полиция обращается к гражданам. Если рядом с вами проживают неблагонадежные семьи, в которых дети воспитываются в ненадлежащих условиях или страдают от домашнего насилия, не будьте равнодушными, сообщайте о таких случаях по телефону «102».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии