В Славянске повысили стипендии спортсменам и утвердили льготы инвалидам | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске повысили стипендии спортсменам и утвердили льготы инвалидам по зрению

31 марта 2016, 11:48 | Инициатива | Славянск 3327
Поделиться:
В Славянске повысили стипендии спортсменам и утвердили льготы инвалидам по зрению

В среду, 30 марта, прошла очередная девятая сессии в Славянском городском совете. На сессии присутствовало 33 депутата, что составило кворум.

Не начав сессию, городской голова Славянска Вадим Лях сообщил присутствующим о том, что у него есть представление о создание фракции политической партии «Оппозиционный блок». Зарегистрировать фракцию Вадим Лях предложил 22 депутатам городского совета. Координатором фракции Опоблока и уполномоченным представителем стала депутат Елена Карпушкина.

Начали проводить сессию с рассмотрения вопроса «Об осуждении игорного бизнеса на территории Славянска» Все депутаты и голова единогласно утвердили этот вопрос.

Всего на эту сессии было вынесено 87 вопросов.

Единогласно депутаты проголосовали и за повышение стипендий ведущим и перспективным спортсменам города, утвердили Порядок рассмотрения электронной петиции, План использования средств городского фонда охраны окружающей природной среды на 2016 год. Был утверждён Порядок предоставления льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг инвалидам по зрению 1 и 2 группы, а также детям-инвалидам по зрению до 18 лет. В ходе проведения сессии были приняты решения и по ряду других важных вопросов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии