Новости Донбасса: В Славянске состоялся областной турнир по плаванию | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске состоялся областной турнир по плаванию

13 февраля 2018, 11:05 | Спорт | Славянск 4539
Поделиться:
В Славянске состоялся областной турнир по плаванию

В Славянске на базе бассейна коммунального предприятия «Физкультурно-оздоровительный комплекс» состоялся Х открытый областной турнир по плаванию областная спартакиада «Поверь в себя» на призы героя Украины Виктора Смирнова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из девяти областей Украины: Донецкой, Луганской, Запорожской, Львовской, Волынской, Ровенской, Харьковской, Полтавской и Киевской.

На мероприятии присутствовали почетные гости Народный депутат Украины Татьяна Бахтеева, мэр города Вадим Лях, депутаты Славянского городского совета, представители Донецкой облгосадминистрации и участники общественной организации инвалидов с недостатками зрения с детства «Дотик». Также лично поддержать спортсменов пожелал сам герой Украины Виктор Смирнов – тотально слепой спортсмен, шестикратный чемпион, серебряный и бронзовый призер XII Паралимпийских игр в Афинах по плаванию.

Виктор Сергеевич поблагодарил всех, кто помог организовать этот турнир, и пожелал спортсменам веры в себя, которая зачастую становится залогом успеха во время соревнований.

Во время проведения турнира, все участники соревнований показали высокие результаты и завидное стремление к победе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии