Новости Славянска: Уровень алкоголя в крови у водителя был превышен в девять раз | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске уровень алкоголя в крови у водителя был превышен в девять раз

5 марта 2018, 11:43 | Происшествия | Славянск 3933
Поделиться:
В Славянске уровень алкоголя в крови у водителя был превышен в девять раз

Чтобы остановить пьяного водителя, полицейским пришлось устроить погоню и задействовать пять патрульных машин.

Славянские полицейские получили сообщение от местных жителей, в котором говорилось о том, что по улицам города передвигается автомобиль, за рулем которого, скорее всего, находится очень пьяный водитель.

Патрульные полицейские оперативно отреагировали на сообщение и принялись за поиски нарушителя. Обнаружить вышеуказанный ВАЗ удалось в кратчайшие сроки, а вот остановить его оказалось не так уж и просто.

Водитель проигнорировал требование полицейских остановиться, и попытался сбежать. Чтобы остановить горе-водителя, патрульным пришлось устроить погоню и попытаться заблокировать движение автомобиля. Заставить пьяного мужчину остановить автомобиль удалось только при помощи пяти патрульных экипажей.

После остановки 33-летний водитель попытался сбежать, но был задержан правоохранителями и доставлен в Славянский отдел полиции. Во время проверки оказалось, что уровень алкоголя в крови у мужчины был превышен практически в девять раз.

Относительно нарушителя были составлены протоколы об административном задержании, неисполнении требования об остановке, управлении автомобилем в состоянии опьянения и вынесено постановление об управлении транспортным средством без водительского удостоверения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии