В Славянске в текущем году установят сто теплосчетчиков | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске в текущем году установят сто теплосчетчиков

21 января 2017, 11:34 | ЖКХ | Славянск 2925
Поделиться:
В Славянске в текущем году установят сто теплосчетчиков

Значительно возросшие тарифы обязывают задуматься об экономии. Особенно это коснулось теплоэнергии, теперь горожанам приходится платить почти в два раза больше.

14 ноября на сайте Славянского городского совета была размещена петиция с просьбой установить в многоквартирных домах бесплатно приборы учета тепла. Петиция собрала 253 подписи из необходимых 250 и была принята к рассмотрению городскими властями.

19 января в том же разделе петиций был дан ответ, что в Славянске принята целевая программа по оснащению вводов многоквартирных домов теплосчетчиками на 2017-2019 годы.

Согласно программе, в 2017 году приборы учета установят на ста многоэтажках, еще столько же будет смонтировано в 2018 году. Завершить программу планируется в 2019 году установкой 31 счетчика.

В настоящий момент теплосчетчиками оборудованы 173 многоквартирных дома, что составляет менее половины от общего количества многоквартирных домов в Славянске.

Ответственным за выполнение целевой программы по установке приборов учета тепла является Управление жилищно-коммунального хозяйства Славянского горсовета.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии