В Славянске внук обидел бабушку и попался на наркотиках | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске внук обидел бабушку и попался на наркотиках

17 марта 2017, 13:11 | Криминал | Славянск 2877
Поделиться:
В Славянске внук обидел бабушку и попался на наркотиках

В полицию Славянска обратилась женщина и сообщила, что ее не пускает в дом внук, который, к тому же, ведет себя неадекватно.

Наряду полиции, который прибыл в частный сектор, конфликт между родственниками удалось погасить, а вот великовозрастный внучок явно находился в состоянии наркотического опьянения. Впоследствии экспертиза показала, что 37-летний мужчина, который уже имеет криминальное прошлое, перед ссорой с бабушкой употребил наркотики.

Полицейские, видя странное поведение мужчины, проверили хозяйственные постройки и, как оказалось, не зря. Полицейские нашли ящик, в котором находились растения конопли. А прибывшая следственно-оперативная группа после осмотра обнаружила еще около килограмма каннабиса в разных состояниях и емкостях – высушенные листья и дробленные были заботливо расфасованы в банки, пакеты и в уже готовые к употреблению газетные свертки, на сленге называемые «косяками».

Все изъятое полицией отправлено на экспертизу, а против буяна и любителя «травки» открыто производство по факту хранения наркотиков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии