Новости Славянска: Состоялось заседание рабочей группы по безопасности Форума местного | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянске во время одного из заседаний говорили о безопасности

25 ноября 2017, 17:45 | Инициатива | Славянск 3039
Поделиться:
В Славянске во время одного из заседаний говорили о безопасности

На заседание были приглашены депутаты городского совета, представитель ПРООН Михало Карелин, представители ДСНС, Национальной и патрульной полиции, представитель управления жилищно-коммунального хозяйства, общественность и журналисты

В июне этого года в рамках сотрудничества Славянского городского совета и ПРООН был создан Форум местного развития города Славянска, утверждено Положение, а также персональный состав. Также в июне состоялось первое заседание Форума, во время которого среди других вопросов было рассмотрено создание рабочих групп. Было создано три рабочие группы, в том числе и рабочая группа по безопасности. Сообщает Славянский городской совет.

Мэр Вадим Лях открыл заседание и озвучил актуальные вопросы создания безопасных условий жизни в городе Славянске. Особое внимание он уделил освещению улиц. Глава города отметил, что планируется привлечь около 20000000 гривен на освещение улиц. Благодаря этим средствам будет освещено 80 улиц и заменено существующее, но старое освещение. Новое освещение будет современное, энергоэффективнее и более качественное.

С докладами выступили директор ЦСССДМ Вера Павлова и президент общественной организации «Бумеранг доброты» Ольга Алексеевна. В дискуссии приняли активное участие депутаты городского совета, а все желающие имели возможность выступить и высказать свое мнение по любому вопросу по повестке дня.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии