Новости Донбасса: В Славянском районе в ДТП столкнулись грузовик и легковушка | ZI.ua
Акция закончилась

В Славянском районе в ДТП столкнулись грузовик и легковушка

8 февраля 2018, 16:24 | Происшествия | Славянск 4941
Поделиться:
В Славянском районе в ДТП столкнулись грузовик и легковушка

Поздно вечером в Славянский отдел полиции поступило сообщение о том, что на трассе между селами Приволье и Сергеевка произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди.

Приехав на указанное место, правоохранители обнаружили легковой автомобиль марка ВАЗ и грузовик MAN со следами сильных механических повреждений, которые были получены в результате лобового столкновения. Как оказалось, водитель автомобиля ВАЗ выехал на встречную полосу и влетел в грузовик.

В результате аварии пострадал водитель и пассажир легкового автомобиля. Пострадавшие, которые получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Факт внесен в единый реестр досудебных расследований. Специалисты продолжают устанавливать подробности дорожно-транспортного происшествия и выяснять его причины.

Полицейские призывают водителей внимательнее вести себя на дороге, ведь от этого зависит не только жизнь самого водителя, но и жизни людей, которые его окружают. В последнее время большинство аварий происходит из-за ухудшения погодных условий или в темное время суток, когда от водителя требуется повышенная внимательность и аккуратность.

Также ранее сообщали: Внимание, розыск: В Славянске пропали две девушки



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии