В США мужчина оказался «лишним» в самолете | ZI.ua
Акция закончилась

В США мужчина оказался «лишним» в самолете

12 апреля 2017, 11:37 | Мир и человек, Досуг 2736
Поделиться:
В США мужчина оказался «лишним» в самолете

Во время рейса авиакомпании United Airlines произошел неприятный инцидент. Мужчину сняли с рейса, так как в самолете закончились посадочные места. Для того, чтобы вывести его из салона, сотрудники полиции применили силу. От удара о подлокотник мужчина потерял сознание, и его вынесли из самолета.

Пассажиры сняли на видео инцидент и были возмущены действиями полиции.



 

Свидетели происшествия рассказали, что мужчина говорил, что он врач и должен вернуться домой этим рейсом, так как утром его уже ждут больные.

Представители компании United Airlines подтвердили, что на этой рейсе имел место факт овербукинга и заявили, что сначала пассажиров просили покинуть рейс добровольно. Силу применили только после отказа клиента выполнять требование авиакомпании.

Перед тем, как начать посадку, было объявлено, что рейс переполнен. Добровольцам предложили бесплатный билет на следующий рейс, на сертификат на ночь в отеле и компенсацию никто не согласился. Позже оказалось, что срочно нужно было освободить места и для запасных сотрудников. Пассажирам стали предлагать компенсацию вдвое больше, если они готовы вылететь следующим рейсом, но никто также не согласился.

Тогда сотрудники выбрали тех, кто летит следующим рейсом, случайным образом.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ